Translations:User hub/4/ru: Difference between revisions

From FreeCAD Documentation
No edit summary
No edit summary
Line 1: Line 1:
Не расстраивайтесь, просматривайте содержимое этого раздела, и если вы не можете найти необходимую информацию, не стесняйтесь спрашивать! Среди разработчиков и в небольшой, но растущий FreeCAD сообществе пользователей безусловно, кто-то может помочь вам. Вы можете оставлять комментарии, связанные с этой вики документацией на странице обсуждения или на справочном [http://forum.freecadweb.org форуме FreeCAD] и задать свои вопросы там.
Не расстраивайтесь, просматривайте содержимое этого раздела, и если вы не можете найти необходимую информацию, не стесняйтесь спрашивать! Среди разработчиков и в небольшой, но растущий FreeCAD сообществе пользователей безусловно, кто-то может помочь вам. Вы можете оставлять комментарии, связанные с этой вики документацией на странице [[Talk:User hub|User hub talk page]] обсуждения или на справочном [http://forum.freecadweb.org форуме FreeCAD] и задать свои вопросы там.

Revision as of 15:17, 31 January 2016

Не расстраивайтесь, просматривайте содержимое этого раздела, и если вы не можете найти необходимую информацию, не стесняйтесь спрашивать! Среди разработчиков и в небольшой, но растущий FreeCAD сообществе пользователей безусловно, кто-то может помочь вам. Вы можете оставлять комментарии, связанные с этой вики документацией на странице User hub talk page обсуждения или на справочном форуме FreeCAD и задать свои вопросы там.