Online Help Startpage/ru: Difference between revisions

From FreeCAD Documentation
m (Robot: Automated text replacement (-https://apps.sourceforge.net/phpbb/free-cad/ +http://forum.freecadweb.org/))
(Updating to match new version of source page)
Line 15: Line 15:
{{docnav/ru|Online Help Toc/ru|About FreeCAD/ru}}
{{docnav/ru|Online Help Toc/ru|About FreeCAD/ru}}


<languages/>


[[Category:User_Documentation/ru]]
[[Category:User_Documentation/ru]]

{{clear}}
<languages/>

Revision as of 21:13, 20 May 2014

150
150

Добро пожаловать на страницу помощи FreeCAD

Этот вики документ был создан автоматически из содержимого официальной вики документации FreeCAD, которую можно прочитать в Интернете по адресу http://www.freecadweb.org/wiki/index.php?title=Main_Page/ru. Так как вики активно поддерживается и постоянно развивается сообществом FreeCAD разработчиков и пользователей, Вы можете обнаружить, что онлайн-версия содержит больше или более новую информацию, чем этот документ. Но всё же, мы надеемся, что Вы найдёте здесь всю необходимую информацию. В случае, если у Вас есть вопросы, на которые не можете найти ответы в данном документе, посмотрите на форуме FreeCAD. Там, возможно, Вы сможете найти ответ на Ваш вопрос, или кто-то сможет Вам помочь.

Как использовать

Этот документ состоит из нескольких разделов: введение, использование, написание сценариев и разработка. Последние три раздела предназначены для трёх разных категорий пользователей FreeCAD: обычные пользователи, которые просто хотят использовать эту программу, опытные пользователи, которые интересуются возможностью написания сценариев в FreeCAD и хотели бы изменить некоторые ее аспекты, и разработчиков, которые будут помогать разрабатывать FreeCAD или использовать её в качестве базы для разработки собственных приложений. Если Вы новичок в FreeCAD, мы рекомендуем просто начать с введения.

Содействие

Как Вы, возможно, заметили, программисты не умеют писать справку для изучения программ. Для них всё совершенно ясно, потому что они сами сделали это таким образом. Поэтому очень важно, что опытные пользователи помогают нам писать и пересматривать документацию. Да, мы имеем в виду Вас! Как, спросите Вы? Просто зайдите в Wiki на http://www.freecadweb.org/wiki/index.php?title=Main_Page/ru в раздел пользователя. Вам нужно создать учётную запись на SourceForge, чтобы войти в систему, попросить доступ на форуме и затем Вы можете начать редактирование!

Online Help Toc/ru
About FreeCAD/ru