О FreeCAD

From FreeCAD Documentation
Revision as of 09:27, 9 October 2010 by Seper (talk | contribs) (Created page with 'right|150 == Добро пожаловать в он-лайн помощь FreeCAD == Этот вики документ был соз…')
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
150
150

Добро пожаловать в он-лайн помощь FreeCAD

Этот вики документ был создан автоматически из содержимого официальной вики документации FreeCAD, которую можно прочитать в Интернете по адресу http://apps.sourceforge.net/mediawiki/free-cad/index.php?title=Main_Page. Так как вики активно поддерживается и постоянно развивается сообществом FreeCAD разработчиков и пользователей, вы можете обнаружить, что онлайн-версия содержит больше или более новую информацию, чем этот документ. Но всё же, мы надеемся, что вы найдете сдесь всю необходимую вам информацию. В случае, если у вас есть вопросы, на которые вы не можете найти ответы в данном документе, посмотрите на форуме FreeCAD, где возможно вы сможете найти ответ на ваш вопрос, или кто то сможет вам помочь.

Как использовать

Этот документ состоит из нескольких разделов: введение, использование, написание сценариев и разработка, последнии три адреса подразделяют пользовательей FreeCAD на три большие категории : конечные пользователи, которые просто хотят использовать эту программу, опытных пользователей, которые интересуются возможностью написания сценариев в FreeCAD и хотели бы изменить некоторые ее аспекты, и разработчиков, которые считают FreeCAD в качестве базы для разработки собственных приложений. Если вы новичок в FreeCAD, мы рекомендуем вам, просто начать с введения.

Содействие

Как вы, возможно заметили, иногда программисты, действительно плохие писатели помощи! Для них все совершенно ясно, потому что они сделали это таким образом. Поэтому очень важно, что опытные пользователи помогают нам писать и пересматривать документацию. Да, мы имеем в виду вас! Как, спросите вы? Просто зайдите в Wiki на http://apps.sourceforge.net/mediawiki/free-cad/index.php в раздел пользователя. Вам нужно создать аккаунт на SourceForge, чтобы войти в систему, затем вы можете начать редактирование!

Online Help Toc/ru
About FreeCAD/ru